Deutsch
| Artikelnummer: | SR165A471KART |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.250" (6.35mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.125" (3.18mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR165A471KART Einzelheiten PDF [English] | SR165A471KART PDF - EN.pdf |




TI QFP
TI QFP
TI QFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
TI QFP
TI QFP
SR1660CT TSC
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
SR1660PT TSC
SR1660C RECTRON
16A, 60V, SCHOTTKY RECTIFIER
TI QFP
TI QFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
TI QFP
TI QFP
TI QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR165A471KARTKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|