Deutsch
| Artikelnummer: | SR155C472KAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR155C472KAT Einzelheiten PDF [English] | SR155C472KAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 5000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 560PF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 5000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 5600PF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR155C472KATKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|