Deutsch
| Artikelnummer: | SR155C392KAATR2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3900PF 50V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 3900 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR155C392KAATR2 Einzelheiten PDF [English] | SR155C392KAATR2 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 3900PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 3900PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 3900PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR155C392KAATR2KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|