Deutsch
| Artikelnummer: | SR151C822JAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 8200PF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 8200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR151C822JAA Einzelheiten PDF [English] | SR151C822JAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 8200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR151C822JAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|