Deutsch
| Artikelnummer: | SR151C222KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3459 |
| 10+ | $0.2412 |
| 50+ | $0.1685 |
| 100+ | $0.1445 |
| 500+ | $0.1084 |
| 1000+ | $0.0915 |
| 2500+ | $0.0867 |
| 5000+ | $0.0819 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150" (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR151C222KAA Einzelheiten PDF [English] | SR151C222KAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR151C222KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|