Deutsch
| Artikelnummer: | SR151C103JAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.183 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100' (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150' (3.81mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR151C103JAR Einzelheiten PDF [English] | SR151C103JAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR151C103JARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|