Deutsch
| Artikelnummer: | SR075C102KAAAP2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR075C102KAAAP2 Einzelheiten PDF [English] | SR075C102KAAAP2 PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 8.2PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 8PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 82PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR075C102KAAAP2KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|