Deutsch
| Artikelnummer: | SR072A680JARAP2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3500+ | $0.1184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR072A680JARAP2 Einzelheiten PDF [English] | SR072A680JARAP2 PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 62PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 5.6PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 5PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 5PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 6PF 200V NP0 RADIAL
CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR072A680JARAP2KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|