Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ140CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 140VWM 227VC DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.2945 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 140V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 227V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 155V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMCJ140CA Einzelheiten PDF [English] | SMCJ140CA PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 140VWM 227VC DO214AB
TVS DIODE 140VWM 226.8VC
SMCJ14 - Trans Voltage Suppresso
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 140VWM 250.6VC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
TVS - Diodes SMC 140V 1500W
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
TVS DIODE 14V 23.2V SMC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC
TVS - Diodes SMC 140V 1500W
TVS DIODE 140VWM 250.6VC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
TVS DIODE 140VWM 226.8VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ140CAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|