Deutsch
| Artikelnummer: | SE045C825ZAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 8.2UF 50V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.402" L x 0.200" W (10.20mm x 5.08mm) |
| Serie | SE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.461" (11.72mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 8.2 µF |
| Anwendungen | SMPS Filtering |




CAP CER 4.7UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
RSA AES DES QFN20
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
4GB MLC SD CARD I-TEMP (-40C - +
CAP CER 4.7UF 100V X7R RADIAL
SOT23-6L
RSA AES DES QFN20
CAP CER 4.7UF 100V X7R RADIAL
ECC AES DES QFN20
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
CAP CER 6.8UF 50V X7R RADIAL
ECC AES DES QFN20
CAP CER 6.8UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 8.2UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 6.8UF 100V X7R RADIAL
FUJI SOT-89SC-
CAP CER 10UF 50V X7R RADIAL
4GB SLC SD CARD I-TEMP (-40 + 85
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SE045C825ZAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|