Deutsch
| Artikelnummer: | SE031C225ZAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 100V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Serie | SE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.360" (9.14mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Anwendungen | SMPS Filtering |




250mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
CAP CER 5.6UF 25V X7R RADIAL
CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIAL
SE035M1000B5S-1320 YAGEO
EF BGA1010
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
LUCENT DIP10
CAP CER 6.8UF 25V X7R RADIAL
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
CAP CER 2.2UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
EPSON BGA
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
100mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
250mA MINIMUM RADIATION INTNSITY
FUJI SOT-89SC-
CAP CER 2.2UF 25V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SE031C225ZAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|