Deutsch
| Artikelnummer: | SA405A103GAB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA405A103GAB Einzelheiten PDF [English] | SA405A103GAB PDF - EN.pdf |




SOCKET ADAPTER FOR SOIC28
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 0.22UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.012UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
SA4054A SAIC
CAP CER AXL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA405A103GABKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|