Deutsch
| Artikelnummer: | SA305C105KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.5573 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA305C105KAA Einzelheiten PDF [English] | SA305C105KAA PDF - EN.pdf |




CAP CER AXL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.12UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.12UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA305C105KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|