Deutsch
| Artikelnummer: | SA301A182JAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVX Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 100V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.1967 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 1800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial |
| Kapazität | 1800pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA301A182JAR Einzelheiten PDF [English] | SA301A182JAR PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 30V 53.5V DO204AC
TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
CAP CER AXL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CONTROL BOARD
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CONN SPLICE 300MCM CRIMP PAN-LUG
CAP CER AXL
CAP CER 2000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1800PF 100V NP0 AXIAL
HOSE REEL; SM SD SS 1/4-3/8 LP
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CONN SPLICE 300MCM CRIMP PAN-LUG
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA301A182JARAVX Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|