Deutsch
| Artikelnummer: | SA201A102FAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $1.1986 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA201A102FAA Einzelheiten PDF [English] | SA201A102FAA PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
SA2019APA SAMES
MAGNETIC DOOR CONTACT 5M
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
SAWNICS 3.03.0
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
SILAN SIP8-7
SAMES SOP-20
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA201A102FAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|