Deutsch
| Artikelnummer: | SA115E334MAG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.1046 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.33 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA115E334MAG Einzelheiten PDF [English] | SA115E334MAG PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.27UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.27UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA115E334MAGKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|