Deutsch
| Artikelnummer: | SA115A182JAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.120' Dia x 0.170' L (3.05mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA115A182JAR Einzelheiten PDF [English] | SA115A182JAR PDF - EN.pdf |




SA1135 silan
CAP CER 2000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 2000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 2700PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
SL ZIP
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA115A182JARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|