Deutsch
| Artikelnummer: | SA105C473KAR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3066 |
| 10+ | $0.2109 |
| 50+ | $0.1477 |
| 100+ | $0.1267 |
| 500+ | $0.095 |
| 1000+ | $0.0802 |
| 2500+ | $0.076 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.100' Dia x 0.170' L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA105C473KAR Einzelheiten PDF [English] | SA105C473KAR PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 8200PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 8200PF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA105C473KARKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|