Deutsch
| Artikelnummer: | SA102A6R8DAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6.8PF 200V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.2786 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) |
| Serie | SpinGuard® SA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 6.8 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| SA102A6R8DAA Einzelheiten PDF [English] | SA102A6R8DAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 75PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 75PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 75PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 75PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 6PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 82PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 7.5PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER AXL
CAP CER 6.8PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 6.8PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 6PF 200V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SA102A6R8DAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|