NOSD107M006R0100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOSD107M006R0100
Artikelnummer: NOSD107M006R0100
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.NOSD107M006R010.pdf ···
NOSD107M006R0100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie OxiCap® NOS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften Low ESR
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 mOhms
    Verlustfaktor 6%
    Strom - Leck 12 µA
    Kapazität 100 µF
    NOSD107M006R0100 Einzelheiten PDF [English] NOSD107M006R0100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NOSD107M006R0100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NOSD107M006R0100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geringer Äquivalenter Serienwiderstand (ESR)
Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe 2917 (7343 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Hohe Kapazitätsdichte
Erweiterter Temperaturbereich
Verpackung
Röllchen & Band (Tape & Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm (L x B)
Sitzhöhe: 3,10 mm