NOSC686M006S0200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOSC686M006S0200
Artikelnummer: NOSC686M006S0200
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 2312
Datenblätte:
1.NOSC686M006S020.pdf ···
NOSC686M006S0200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie OxiCap® NOS
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften Low ESR
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 mOhms
    Verlustfaktor 6%
    Strom - Leck 8.2 µA
    Kapazität 68 µF