NOJP225M010SWJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOJP225M010SWJ
Artikelnummer: NOJP225M010SWJ
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXID 2.2UF 20% 10V 0805
Datenblätte:
1.NOJP225M010SWJ.pdf ···
Datenblätter
OxiCap NOJ Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
    Serie OxiCap® NOJ
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode P
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 8.3 Ohms
    Verlustfaktor 8%
    Strom - Leck 1 µA
    Kapazität 2.2 µF