NOJA336M004SWJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOJA336M004SWJ
Artikelnummer: NOJA336M004SWJ
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXIDE 33UF 20% 4V 1206
Datenblätte:
1.NOJA336M004SWJ.pdf ···
Datenblätter
OxiCap NOJ Series.pdf
NOJA336M004SWJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie OxiCap® NOJ
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7 Ohms
    Verlustfaktor 10%
    Strom - Leck 2.6 µA
    Kapazität 33 µF