Deutsch
| Artikelnummer: | MR045A101KAATR1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $2.1521 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) |
| Serie | Ceralam® MR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.100" (2.54mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.200" (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MR045A101KAATR1 Einzelheiten PDF [English] | MR045A101KAATR1 PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 15PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 200V RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 470PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 12PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 10PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 10PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1200PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 390PF 200V X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 12PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MR045A101KAATR1KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|