Deutsch
| Artikelnummer: | MM125C105KCZ2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7061 |
| 10+ | $1.3799 |
| 50+ | $1.2044 |
| 100+ | $1.0538 |
| 500+ | $0.8029 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.029" (0.74mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | MM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |
| MM125C105KCZ2A Einzelheiten PDF [English] | MM125C105KCZ2A PDF - EN.pdf |




MITSUMI MMP-4A
COM-M
FIBER OPTIC CONN
MM1251BFFE M
MM1250XD MIM
MM1256AFBE MIT
SWG
MM1257FMRE MITSUMI
MM1250 MIM
MITSUMI SOP8
SWD/SWF/SWG
MIT SOP16
COM-M
CONN MEASURE PROBE FOR SMA PLUG
MWC
CONN MEAS PROBE FOR SWD/SWF CONN
MM1251BFBE MITSU
COM-M
MITSUMI SOP8
CONN MEAS PROBE FOR SWG TYP RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM125C105KCZ2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|