Deutsch
| Artikelnummer: | MM05ZC105KCZ2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 10V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4691 |
| 10+ | $1.1622 |
| 50+ | $1.0074 |
| 100+ | $0.8718 |
| 500+ | $0.6587 |
| 1000+ | $0.5812 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.029" (0.74mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | MM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |
| MM05ZC105KCZ2A Einzelheiten PDF [English] | MM05ZC105KCZ2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
FERRITE DISC 97.5MMX50MMX1.1MM
FERRITE EMI DISC 20MM X 1.27MM
MSTAR QFP
FERRITE EMI DISC 16.51MMX1.27MM
FERRITE DISC 97.5MMX50MMX1.1MM
FERRITE EMI DISC 16.51MMX1.27MM
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
MSTAR QFP
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
NA QFP
FERRITE EMI DISC 20MM X 1.27MM
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
TDK SMD
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
FERRITE DISC 20MMX1.27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM05ZC105KCZ2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|