MD015C152MAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX MD015C152MAB
Artikelnummer: MD015C152MAB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X7R 2-DIP
Datenblätte:
1.MD015C152MAB.pdf ···
HTML -Datenblatt
MD Series.pdf
Datenblätter
MD Series.pdf
MD015C152MAB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand 0.325" (8.25mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.175" (4.45mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 1500 pF