Deutsch
| Artikelnummer: | MA302C153KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 200V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130' Dia x 0.240' L (3.30mm x 6.09mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA302C153KAA Einzelheiten PDF [English] | MA302C153KAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 200V NP0 AXIAL
MA3030-H PANASON
CAP CER 820PF 200V NP0 AXIAL
PANASONIC SOT-23
RF ANT 892MHZ/1.85GHZ PUCK SMA
MA3030-L PANASON
CAP CER 3300PF 200V X7R AXIAL
MA3030-H(TX) SOT23
MA3030-(TX) PANASONIC
CAP CER 10000PF 200V X7R AXIAL
SENSOR ANGLE SMD
CAP CER 680PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 560PF 200V NP0 AXIAL
ANGULAR SENSOR
CAP CER 10000PF 200V X7R AXIAL
CAP CER 680PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 560PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 470PF 200V NP0 AXIAL
Panason SOT-23
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA302C153KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|