Deutsch
| Artikelnummer: | MA205C681JAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 680PF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 680 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA205C681JAA Einzelheiten PDF [English] | MA205C681JAA PDF - EN.pdf |




MA207C TI
CAP CER 820PF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
FAN AXIAL 60X25MM 220/240VAC
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
FAN AXIAL 70X25MM 220/240VAC
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 220PF 500V NP0 AXIAL
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
RF ANT 1.575GHZ/2.4GHZ MOD ADH
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAN3
CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA205C681JAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|