Deutsch
| Artikelnummer: | LP1206A0512BNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | RF FILTER LOW PASS 512MHZ 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.2104 |
| 10+ | $7.8438 |
| 25+ | $6.0875 |
| 50+ | $5.7975 |
| 100+ | $5.4564 |
| 250+ | $4.9449 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.122' L x 0.063' W (3.10mm x 1.60mm) |
| Serie | LP1206 |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 0.9dB |
| Höhe (max) | 0.036' (0.92mm) |
| Frequenz | 512MHz |
| Filtertyp | Low Pass |
| Bandbreite | - |




RF FILTER LOW PASS 3.2GHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 700MHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 3.2GHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 700MHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 860MHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 860MHZ 1206
RF FILTER LOW PASS 700MHZ 1206
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 12V
SWITCH, PUSHBUTTON
THIN FILM LOW PASS FILTER, 1206
PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH
PWR XFMR SEMI-TORO 2VA TH
PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH
PWR XFMR SEMI-TORO 2VA TH
RF FILTER LOW PASS 700MHZ 1206
MEDER DIP
PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
RF FILTER LOW PASS 860MHZ 1206
SWITCH PB SPST-NO 0.1A 12V
PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LP1206A0512BNTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|