Deutsch
| Artikelnummer: | LP0805A0881AWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | RF FILTER LOW PASS 881.5MHZ 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.8148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.080' L x 0.061' W (2.03mm x 1.55mm) |
| Serie | LP0805 |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 0.3dB |
| Höhe (max) | 0.044' (1.12mm) |
| Frequenz | 881.5MHz Center |
| Filtertyp | Low Pass |
| Bandbreite | 25MHz |




ITM LTEP-8L
LOW PASS FILTER
RF FILTER LOW PASS 942.5MHZ 0805
RF FILTER LOW PASS 836.5MHZ 0805
LOW PASS FILTER
RF FILTER LOW PASS 947.5MHZ 0805
LOW PASS FILTER
RF FILTER LOW PASS 897.5MHZ 0805
LP0805A0836ESTR AVX
LOW PASS FILTER
LOW PASS FILTER
LOW PASS FILTER
RF FILTER LOW PASS 902.5MHZ 0805
RF FILTER LOW PASS 836.5MHZ 0805
RF FILTER LOW PASS 947.5MHZ 0805
CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
AVX O805
LOW PASS FILTER
RF FILTER LOW PASS 902.5MHZ 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LP0805A0881AWTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|