Deutsch
| Artikelnummer: | LMXS0606M471BTAS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470UH 2.58 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.232" L x 0.232" W (5.90mm x 5.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LMXS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 470 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.58Ohm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 200mA |




FIXED IND 68UH 400MA 290MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 130 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 98 MOHM SMD
LATTICE BGA
FIXED IND 10UH 4.4A 35 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 96 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 190MA 1.8OHM SMD
FIXED IND 47UH 750MA 150MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
LATTICE BGA
FIXED IND 2.2UH 6 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.18A 59 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1A 75 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMXS0606M471BTASKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|