LG224Z224MAT2S1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX LG224Z224MAT2S1
Artikelnummer: LG224Z224MAT2S1
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 4V X7S 0306
Datenblätte:
1.LG224Z224MAT2S1.pdf ···
LG224Z224MAT2S1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7S
    Größe / Dimension 0.030" L x 0.063" W (0.76mm x 1.60mm)
    Serie LG22 (LGA)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0306 (0816 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Reverse Geometry)
    Kapazität 0.22 µF