LD40CC474KAB3A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX LD40CC474KAB3A
Artikelnummer: LD40CC474KAB3A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 630V X7R 3640
Datenblätte:
1.LD40CC474KAB3A.pdf ···
LD40CC474KAB3A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.100" (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
    Serie LD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 3640 (9110 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 0.47 µF