Deutsch
| Artikelnummer: | LD12HA221JAB1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 3KV NP0 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.100' (2.54mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD12HA221JAB1A Einzelheiten PDF [English] | LD12HA221JAB1A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
CAP CER 330PF 2KV NP0 1812
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
CAP CER 220PF 2KV NP0 1812
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1000PF 630V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 1UF 16V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 10000PF 630V X7R 1812
CAP CER SMD
LED POWER SUPPLY
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD12HA221JAB1AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|