Deutsch
| Artikelnummer: | LD063D106KAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 25V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $4.3197 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
CAP CER SMD
CAP CER 100PF 50V NP0 1206
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206
CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
CAP CER SMD
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD063D106KAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|