Deutsch
| Artikelnummer: | LD052A820KAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 82PF 200V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.1379 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 200V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 82 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD052A820KAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD052A820KAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CAP CER 82PF 200V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 33PF 200V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD052A820KAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|