Deutsch
| Artikelnummer: | LD051C472KAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.1247 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD051C472KAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD051C472KAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
CAP CER 6800PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 390PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
CAP CER 560PF 100V X7R 0805
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD051C472KAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|