Deutsch
| Artikelnummer: | LD023C103KAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVX Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 25V X7R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.163 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.56mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 10000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) |
| Kapazität | 10000pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD023C103KAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD023C103KAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER SMD
CAP CER 150PF 25V X7R 0402
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1500PF 25V X7R 0402
CAP CER SMD
CAP CER 180PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER .1UF 25V X7R 0402
CAP CER 82PF 25V NP0 0402
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD023C103KAB2AAVX Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|