Deutsch
| Artikelnummer: | LD023A680FAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 25V NP0 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.2106 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.56mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD023A680FAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD023A680FAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 82PF 25V NP0 0402
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD023A680FAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|