Deutsch
| Artikelnummer: | L0805150JEWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15NH 750MA 200MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.4536 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.083" L x 0.059" W (2.11mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | Accu-L® |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 36 @ 450MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 450 MHz |
| Induktivität | 15 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.041" (1.04mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.2GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| L0805150JEWTR Einzelheiten PDF [English] | L0805150JEWTR PDF - EN.pdf |




L0805150JEWTR
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von AVX-Produkten, einem führenden Hersteller elektronischer Bauteile. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der L0805150JEWTR ist ein fester Dünnfilm-Induktor aus der Accu-L®-Serie von AVX. Er verfügt über einen nicht-magnetischen Kern und ist für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert.
Dünnfilm-Konstruktion, Nicht-magnetischer Kern, Oberflächenmontage-Gehäuse
Hervorragende Hochfrequenzleistung, Hohe Strombelastbarkeit, Kompakte Bauform
Reihengepackung (Tape & Reel), Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 0805 (2012er Metric), Maße: 0,083" Länge x 0,059" Breite (2,11 mm x 1,50 mm), Sitzhöhe: maximal 0,041" (1,04 mm)
Der L0805150JEWTR ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine direkten Ersatzteile oder Alternativen erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
RF- und Hochfrequenzschaltungen, Entkopplung und Filterung, Stromversorgung-Filterung
Das aktuellste Datenblatt für den L0805150JEWTR steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den L0805150JEWTR auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot!
FIXED IND 15NH 750MA 200MOHM SMD
L0805180JEWTRMOT AVX
FIXED IND 10NH 750MA 130MOHM SMD
FIXED IND 12NH 750MA 200MOHM SMD
FIXED IND 18NH 500MA 350MOHM SMD
FIXED IND 12NH 750MA 200MOHM SMD
FIXED IND 10NH 750MA 130MOHM SMD
FIXED IND 1.8NH 1A 60 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1A 50 MOHM SMD
AVX SMD
FIXED IND 12NH 750MA 200MOHM SMD
FIXED IND 18NH 500MA 350MOHM SMD
L0805150JEWTR-15N AVX
FIXED IND 12NH 750MA 200MOHM SMD
L0805120JEWTR-12N AVX
FIXED IND 15NH 750MA 200MOHM SMD
FIXED IND 1.6NH 600 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 750MA 200MOHM SMD
FIXED IND 15NH 750MA 200MOHM SMD
AVX SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L0805150JEWTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|