L02011R2AHSTR\500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX L02011R2AHSTR\500
Artikelnummer: L02011R2AHSTR\500
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2NH 300MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.L02011R2AHSTR\5.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±0.05nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie Accu-L®
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 7 @ 450MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 450 MHz
    Induktivität 1.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011" (0.28mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 24GHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA