Deutsch
| Artikelnummer: | KNH21C473DA3TS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC 0.047UF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Werte | C = 0.047µF |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | KNH, Kyocera |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | 0.02 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.039" (1.00mm) |
| Filter Ordnung | - |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 2 A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | - |
| Schwächungswert | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| KNH21C473DA3TS Einzelheiten PDF [English] | KNH21C473DA3TS PDF - EN.pdf |




FILTER LC 0.047UF SMD
FILTER LC 1UF SMD
FILTER LC 0.047UF SMD
FILTER LC 220PF SMD
FILTER LC 470PF SMD
FILTER LC 0.1UF SMD
FILTER LC 1UF SMD
FILTER LC 470PF SMD
FILTER LC 10UF SMD
FILTER LC 1UF SMD
FILTER LC 470PF SMD
KNH21C471DA KYOCERA
FILTER LC 0.047UF SMD
FILTER LC 10UF SMD
FILTER LC 220PF SMD
FILTER LC 0.1UF SMD
KNH21C105DA KYOCERA
FILTER LC 4.7UF SMD
FILTER LC 0.047UF SMD
FILTER LC 4.7UF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KNH21C473DA3TSKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|