Deutsch
| Artikelnummer: | KNA21300C15MA3TS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC 15PF 300MHZ SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Werte | C = 15pF |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | KNA, Kyocera |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.033' (0.85mm) |
| Filter Ordnung | - |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 35 mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | 300MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert | 20dB @ 800MHz ~ 2GHz |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| KNA21300C15MA3TS Einzelheiten PDF [English] | KNA21300C15MA3TS PDF - EN.pdf |




KNA21303 KYOCERA
FILTER LC 25PF 220MHZ SMD
KNA21201 KGOCERA
KYOCERA 3kreel
FILTER LC 35PF 200MHZ SMD
KNA21303-WB3 KYOCERA
FILTER LC 45PF 150MHZ SMD
KNA21300C15MA KYOCERA
FILTER LC 15PF 300MHZ SMD
KNA21400-W3 IGBT Module
FILTER LC 18PF 250MHZ SMD
FILTER LC 35PF 200MHZ SMD
FILTER LC 25PF 220MHZ SMD
KNA21301-W3 Original
KNA21303-W3 KYOCERA
KNA21301-W3/KNA21300C15MA3TS Original
FILTER LC 18PF 250MHZ SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KNA21300C15MA3TSKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|