Deutsch
| Artikelnummer: | HQCEMM910GAH6A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 91PF 7.2KV P90 3838 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $32.9807 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 7200V (7.2kV) |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.170' (4.32mm) |
| Temperaturkoeffizient | P90 |
| Größe / Dimension | 0.380' L x 0.380' W (9.65mm x 9.65mm) |
| Serie | Hi-Q® |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3838 (9797 Metric) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, High Voltage |
| Kapazität | 91 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| HQCEMM910GAH6A Einzelheiten PDF [English] | HQCEMM910GAH6A PDF - EN.pdf |




CAP CER 4.7PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 7.5PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 33PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 56PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 3.3PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 8.2PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 75PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 68PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 47PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 470PF 2.5KV P90 3838
CAP CER 820PF 2.5KV NP0 3838
CAP CER 820PF 2.5KV NP0 3838
CAP CER 3.9PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 51PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 560PF 2.5KV P90 3838
CAP CER 43PF 7.2KV P90 3838
CAP CER 680PF 2.5KV NP0 3838
CAP CER 560PF 2.5KV NP0 3838
CAP CER 680PF 2.5KV P90 3838
CAP CER 5.6PF 7.2KV P90 3838
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HQCEMM910GAH6AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|