Deutsch
| Artikelnummer: | HP0805H3000ASTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | HP0805 THIN FILM HIGH PASS FILTE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9185 |
| 10+ | $4.2159 |
| 25+ | $4.1157 |
| 50+ | $4.0153 |
| 100+ | $3.0114 |
| 250+ | $2.9111 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) |
| Serie | HP0805 |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | -0.85dB |
| Höhe (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenz | 3GHz Center |
| Filtertyp | High Pass |
| Grundproduktnummer | HP0805H |
| Bandbreite | - |




TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.81MM
HP0805 THIN FILM HIGH PASS FILTE
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.81MM
HP0805 THIN FILM HIGH PASS FILTE
CAP CER RAD
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
HP0805 THIN FILM HIGH PASS FILTE
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
HP0805 THIN FILM HIGH PASS FILTE
CAP CER RAD
1/2 HOLE PLUG
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
CAP CER RAD
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HP0805H3000ASTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|