HLC024R7BTTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX HLC024R7BTTR
Artikelnummer: HLC024R7BTTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7NH 405MA 480MOHM SM
Datenblätte:
1.HLC024R7BTTR.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MLO™
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 29 @ 450MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 450 MHz
    Induktivität 4.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9GHz
    DC-Widerstand (DCR) 480mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 405 mA