Deutsch
| Artikelnummer: | FCHS20A12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOT 120V 20A TO220 F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.407 |
| 10+ | $1.2579 |
| 100+ | $0.9807 |
| 500+ | $0.8101 |
| 1000+ | $0.6396 |
| 2000+ | $0.615 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 890 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 120 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 Full-Mold |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | - |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 120 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 20A |
| FCHS20A12 Einzelheiten PDF [English] | FCHS20A12 PDF - EN.pdf |




FCHS20A12
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor der Originalmarke und bietet Kunden hochwertige Produkte und erstklassigen Service.
Der FCHS20A12 ist ein spezialisiertes integriertes Schaltkreis-IC (IC), das für den Einsatz bei hohen Temperaturen entwickelt wurde. Dieses Bauteil im TO-220F-Gehäuse bietet verbesserte thermische und elektrische Leistungsfähigkeit für verschiedene industrielle und Unterhaltungselektronik-Anwendungen.
Spezielles Hot-IC-Design
TO-220F-Gehäuse für optimale Wärmeabfuhr
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Optimiert für Hochtemperatur-Umgebungen
Effizientes Wärmemanagement
Robuste und langlebige Performance
TO-220F-Gehäuse
Kompakte Größe
Eignung für Hochtemperatur-Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Der FCHS20A12 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Anschlussphase der Einstellung. Derzeit sind keine direkten Entsprechungs- oder Alternativmodelle verfügbar. Bei Fragen oder weiterem Beratungsbedarf wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Industrieelektronik
Unterhaltungselektronik
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
Für das aktuelle und offizielle Datenblatt besuchen Sie bitte unsere Website unter y-ic.com/pdf/FCHS20A12.html und laden Sie die neueste Version herunter.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den FCHS20A12 auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren und die besten Preise sowie Verfügbarkeiten zu sichern.
DIODE SCHOT 80V 10A TO220 FM
FCHS30A08-R-P NIEC
FCHP0402 25PPM 50 OHM 0.1% GOLD
FCHP0402 25PPM 50 OHM 0.1% LEAD
NIEC TO220
DIODE SCHOT 45V 30A TO220 FM
FCHP0402 25PPM 50 OHM 0.1% TOPSI
NIEC TO-220F
DIODE SCHOT 65V 20A TO220 FM
DIODE SCHOT 120V 10A TO220 F
FCHP0402 25PPM 50 OHM 0.1% LEAD
DIODE SCHOT 65V 10A TO220 FM
FCHP0402 25PPM 100 OHM 0.1% TOPS
DIODE SCHOT 80V 20A TO220 FM
DIODE SCHOT 120V 30A TO220 F
FCHP0402 25PPM 100 OHM 0.1% LEAD
NIEC TO-220F
NIEC TO-220F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FCHS20A12KYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|