Deutsch
| Artikelnummer: | F981A226MMALZT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 10V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0669 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Serie | F98 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | M |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8Ohm @ 100kHz |
| Kapazität | 22 µF |
| F981A226MMALZT Einzelheiten PDF [English] | F981A226MMALZT PDF - EN.pdf |




F981A226MMALZT
KYOCERA AVX – Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke KYOCERA AVX und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
KYOCERA AVX F981A Serie 22 µF ±20 % 10 V Oberflächenmontage-Kondensator aus Tantal. Ideal für vielfältige elektronische Anwendungen mit hoher Zuverlässigkeit.
Tantal-Kondensator mit formgepresster Verpackung
Kapazität: 22 µF
Spannungsfestigkeit: 10 V
Toleranz: ±20 %
Geringer ESR: 8 Ω bei 100 kHz
Breiter Temperaturbereich: -55 °C bis +125 °C
Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metrik)
Zuverlässige Leistung in kompaktem Gehäuse
Für vielfältige Anwendungen geeignet
Hohe Kapazitätsdichte
Stabile elektrische Eigenschaften
Rollen & Band (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metrik)
Maximalhöhe: 0,035
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Website für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen
Entkopplung
Filterung
Überbrückung
Allgemeine Elektronikapplikationen
Der offizielle Datenblatt für dieses Produktmodell ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt auf unserer Website ein Angebot für dieses Produkt an. Begrenztes Angebot!
CAP TANT 10UF 20% 10V 0603
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 22UF 20% 10V 0805
CAP TANT 4.7UF
FILTRETE COMMERCIAL HVAC FILTER
AVX SMD
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0402
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0603
CAP TANT 47UF 20% 10V 0805
CAP TANT 33UF 20% 10V 0805
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0603
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 0805
CAP TANT 33UF 20% 10V 0805
CAP TANT 22UF 20% 10V 0805
CAP TANT 10UF
CAP TANT 22UF 10V 20% 0805
CAP TANT 33UF 20% 10V 0603
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 0402
CAP TANT 2.2UF 10V 20% 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F981A226MMALZTKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|