Deutsch
| Artikelnummer: | F931C226MAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 22UF 20% 16V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.128 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | F93 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | A |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3Ohm @ 100kHz |
| Kapazität | 22 µF |
| F931C226MAA Einzelheiten PDF [English] | F931C226MAA PDF - EN.pdf |




F931C226MAA
KYOCERA AVX – Ein hochwertiger Distributor der Marke KYOCERA AVX, der unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anbietet.
Tantalkondensator, Oberflächenmontage, 22 µF, Toleranz ±20 %, 16 V, Gehäuseformmoulded, Gehäusegröße 1206 (3216 Metric).
– Tantalkondensator
– Oberflächenmontage
– 22 µF Kapazität
– Toleranz ±20 %
– 16 V Nennspannung
– Gehäuseformmoulded
– 1206 (3216 Metric) Gehäuseformat
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform
– Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
– Rollen- & Band-Verpackung (Tape & Reel)
– Gehäusegröße 1206 (3216 Metric)
– Maße: 3,20 mm Länge x 1,60 mm Breite
– Maximale Sitzhöhe: 1,80 mm
– Anschlussabstand nicht spezifiziert
– Hersteller-Code: A
– Das Produkt ist derzeit aktiv
– Keine direkten Entsprechungen oder alternativen Modelle aufgelistet
– Für weitere Informationen zu verfügbaren Alternativen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam via Webseite
Allgemeine Anwendungsgebiete
Das offizielle Datenblatt für das Modell F931C226MAA ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, das Datenblatt direkt auf der Produktseite herunterzuladen.
Fordern Sie Angebote direkt auf unserer Webseite an. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt!
CAP TANT 3.3UF 10% 16V 1206
CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206
CAP TANT 22UF 10% 16V 1206
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
AVX 3528
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
F931C225MAA(16V2.2UF) NICHICON
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1206
F931C225MAAAST NICHICON
CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
F931C335MBA AVX
CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
CAP TANT 3.3UF 20% 16V 1206
CAP TANT 22UF 20% 16V 1206
CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
CAP TANT 22UF 10% 16V 2312
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F931C226MAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|